Ани Лорак тепло поблагодарила коллег

1 555

Ани Лорак завершила масштабный мировой концертный тур, в котором ее сопровождали 35 человек из ее коллектива. Певица искренне благодарит всех своих коллег и отмечает, что ее коллектив стал настоящей семьей. Вместе они объездили порядка 180 городов и дали около 400 концертов.

Накануне в немецком Берлине состоялся заключительный концерт в рамках мирового гастрольного тура Ани Лорак. После длительной и напряженной работы в десятках городов мира певица, наконец, может подвести итоги грандиозных гастролей. По этому поводу Каролина рассказала о том, насколько сблизились все участники ее гастрольного коллектива.

Как призналась исполнительница, состав ее музыкальной команды за долгое время практически не менялся. Всего в состав ее коллектива входят 35 человек, каждый из которых стал для Каролины почти членом семьи. Звезда безмерно благодарна всем людям, сопровождающим ее на каждых гастролях. И, конечно же, Ани Лорак всегда готова помочь своим друзьям, если возникнет такая необходимость.

«Мы настолько привязались друг к другу, что стали родными, можно сказать. Ребята всегда могут обратиться ко мне с личной просьбой. Я выслушаю и помогу, чем смогу. А совсем недавно произошло радостное событие – два участника коллектива поженились! Я счастлива, что на моих глазах родилась новая семья», - рассказала звезда.

Большой гастрольный тур Ани Лорак носил примечательное название – «Каролина». Длился он в течение внушительных пяти лет. За это время звезда и ее ко подготовили почти 400 концертных шоу. Они посетили двенадцать стран, около 180 городов, и за все время преодолели расстояние в более чем 300 тысяч километров.

Однако по завершению такого масштабного тура певица не уходит в отпуск. Прямо сейчас идет подготовка нового грандиозного шоу под названием DIVA!. Премьера проекта запланирована уже на февраль будущего года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ