Светлана Лобода отменила концерты из-за болезни

1 772

Светлана Лобода вынуждена отменить свои выступления в Саратове и Волгограде и перенести их на другие даты. Певица серьезно заболела в результате напряженной работы в течение последних месяцев. Лобода просит поклонников отнестись с пониманием и обещает им скорую встречу.

Светлана Лобода оказалась в неприятной ситуации. Исполнительница настолько тяжело и упорно работала, что организм Светланы дал сбой – артистка заболела. Певица дала понять, что проблемы у нее довольно серьезные.

«График последних месяцев был настолько жестким, что организм дал сбой — и я сильно заболела», - написала певица.

Из-за болезни Лобода вынуждена отменить ближайшие концерты в Саратове и Волгограде. Насколько все серьезно у Светланы, точно неизвестно, но раз уж пришлось отменять концерты, значит, исполнительница действительно столкнулась с большими трудностями.

Артистка уточнила, что все билеты, приобретенные поклонниками на данные концерты, остаются в силе. Светлана планирует выкроить время для новых концертов в этих городах. Однако если зритель по какой-то причине не сможет прийти на концерт, организаторы вернут деньги за билет. Светлана просит отнестись с пониманием к ее проблеме, а также обещает организовать встречу со зрителями в самые скорые сроки.

Стоит отметить, что Светлана действительно полностью отдавалась работе в последнее время. Лобода недавно закончила съемки клипа, который назвала наиболее сложным в своей карьере. Достижения исполнительницы не остались без внимания. Накануне она получила ведущую награду на престижной премии «Женщина года», а также приняла участие в концерте «Золотой граммофон».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ