Анфиса Чехова призналась, что из-за беременности у нее начала болеть спина

1 024

Анфиса Чехова пожаловалась на боли спине, которые возникли во время ее беременности сыном Соломоном. Проблема усугубилась из-за частых авиаперелетов. Теперь телеведущая ходит на процедуры к остеопату и пока очень довольна результатами лечения.

Анфиса Чехова сообщила поклонникам неприятную новость – у нее проблемы со спиной. Телезвезда рассказала, что спина начала болеть еще во время ее беременности, несколько лет назад. Аналогичные проблемы в этот период возникают у многих женщин. Боли в спине никуда не делись, и только сейчас Анфиса решила лечить спину.

Ситуацию со здоровьем усугубили частые авиаперелеты Анфисы. Во время полета осуществляется дополнительная серьезная нагрузка на спину. В итоге, Анфиса решила обратиться к специалисту – остеопату, о чем сообщила в своем микроблоге. Результатами его работы телезвезда очень довольна. После каждого похода к специалисту Анфиса ощущает легкость в спине, а боли исчезают.

Чехова рассказала также, что ее лечащий врач разработал собственную методику лечения спины и уже успешно испытал ее на олимпийской сборной. Правда, Анфиса не уточнила, по какому виду спорта.

Говоря о том, что проблемы со спиной появились во время беременности, Чехова сразу же уточнила, о чем идет речь. Анфиса отринула все предположения о своем нынешнем интересном положении, дав понять, что спина начала болеть еще во время вынашивания сына Соломона.

Поклонники же переживают за здоровье телезвезды. Многие отметили, что у них возникали аналогичные проблемы и даже посоветовали Анфисе несколько действенных средств от болей в спине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ