Алена Свиридова рассказала о непростых отношениях с сыном

1 676

Алена Свиридова призналась, что ее младший наследник Григорий начал вести себя неподобающим образом. У мальчика начался переходной период, и маме бывает сложно общаться с сыном. Несмотря на трудности в отношениях с Гришей, выходные дни Свиридова предпочитает проводить дома, со своей семьей.

Алена Свиридова является мамой двух сыновей. Старший сын Василий – уже взрослый, состоявшийся мужчина, а вот младший наследник Григорий – еще подросток. Мальчику тринадцать лет, и у него начался переходной период. Свиридова жалуется, что ей непросто воспитывать подростка.

По признанию исполнительницы, в таком возрасте многие дети ведут себя аналогичным образом. Свиридова сталкивается с большими проблемами в результате поведения Григория. По ее словам, мальчик уже начал «качать» свои права.

«Самое трудное – быть мамой. У меня 13-летний сын, и он качает права. Он выкидывает то, что в его возрасте делают многие мальчишки, но иногда это становится большой проблемой», - говорит певица.

Тринадцатилетний Гриша появился на свет от отношений Алены Свиридовой с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко. Ранее Алена брала сына на публичные мероприятия, но в последнее время практически не показывает его широкой публике и редко о нем упоминает.

Несмотря на то, что отношения певицы и ее сына далеки от идеала, свои выходные дни Алена предпочитает проводить в уютной домашней обстановке. По мнению Свиридовой, календарные праздники – очень относительное явление. Она привыкла устраивать праздники в любой день, независимо от того, что отмечает страна. Кстати, в выходные дни Алена может позволить себе кушать все, что захочет и проводить время за просмотром любимых кинолент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ