Настасья Самбурская узаконила отношения с Кириллом Дыцевичем

1 962

Настасья Самбурская и ее коллега Кирилл Дыцевич сыграли свадьбу, поделившись фотографией из ЗАГСа. Пара подтвердила, что в этот раз они действительно оформили отношения официально, но дали понять, что свадьба прошла очень скромно. Настасья заявила, что очень счастлива с Кириллом, а о детях они пока не думают.

Актриса театра и кино Настасья Самбурская узаконила свои отношения с коллегой Кириллом Дыцевичем. Настасья и Кирилл поделились романтичной фотографией, сделанной в ЗАГСе. Первой радостную новость сообщила Самбурская, а спустя буквально десять минут Дыцевич сделал репост ее публикации.

На фотографии Настасья и Кирилл выглядят очень счастливыми и улыбаются, а девушка демонстрирует свой безымянный палец с обручальным кольцом. Кольцо, кстати, очень лаконичное, но очень к лицу его владелице.

Бракосочетание прошло максимально тихо и просто. Жених был одет в костюм повседневного стиля с белой рубашкой, а невеста выбрала лаконичное черное платье. Настасья пошутила, мол, на белое платье у них не хватило денег.

Кстати, ранее Настасья и Кирилл не раз шутили по поводу своих отношений, в том числе и насчет своего бракосочетания. Поэтому в этот раз Самбурская и ее избранник сразу подчеркнули, что не шутят, и их бракосочетание действительно произошло.

Актриса решила сразу расставить все по своим местам. Настасья дала понять, что очень счастлива, очень любит мужа и ощущает также его любовь. Что касается детей, то Самбурская сразу отринула все разговоры о пополнении, заявив, что дети появятся тогда, когда супруги сами примут это решение.

[media=https://www.instagram.com/p/BbguorcDxDa/?taken-by=samburskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ