Чермен Дзотов потерял девушку после скандала с Волочковой

1 664

Чермен Дзотов сообщил, что из-за интимного скандала с Анастасией Волочковой от него ушла девушка. Мужчина заявил, что именно такую девушку он искал всю свою жизнь. Дзотов отрицает, что он сам выложил интимные фото в Интернет, но его популярность продолжает расти.

Бизнесмен Чермен Дзотов отлично пропиарился на секс-скандале с Анастасией Волочковой. В Сети оказались интимные фотографии с балериной. Чермен подтвердил, что снимки он делал сам, но ответственность за публикацию фото мужчина переложил на мошенников.

Репутация бизнесмена и Анастасии Волочковой заметно пострадала. Но это – далеко не единственные последствия скандала. Недавно Чермен сообщил, что от него ушла его девушка. По его словам, избранница приревновала его к его прошлому. Несмотря на то, что Дзотов не общается с Волочковой больше года, и фотографии были сделаны уже очень давно, возлюбленная Чермена не смогла смириться со всей этой историей. Сам парень публично выразил свое разочарование, заявив, что именно такую девушку он искал всю свою жизнь.

Дзотов также опубликовал фотографию этой девушки. На снимке Чермен позирует рядом с очаровательной длинноволосой брюнеткой. Сама девушка, имя которой остается неизвестным, никак не отреагировала на скандальную ситуацию.

Как бы там ни было, но Чермен отлично пропиарился на скандале с Волочковой. Сам он отрицает, что подстроил скандал ради пиара, но факт заключается в том, что популярность Дзотова стремительно выросла.

В качестве доказательства своих слов, Чермен даже представил на всеобщее обозрение талон о своем заявлении в полицию о взломе его аккаунтов в соц. сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ