Роуз МакГоуэн сдалась под арест по подозрению в хранении наркотиков

616

Роуз МакГоуэн добровольно пришла в полицию, чтобы сдаться в рамках ордера на ее арест. Ордер был выдан еще в феврале, после того как следствие заподозрило актрису в хранении наркотических веществ. Сама Роуз связывает данную историю с историей Харви Вайнштейна.

Звезда сериала «Зачарованные» Роуз МакГоуэн оказалась под пристальным вниманием полиции. Ранее актриса публично заявила, что стала жертвой изнасилования Харви Вайнштейна. А вскоре после этого Роуз, которая позиционирует себя как борца за права женщин, сдалась полиции по подозрению в хранении наркотиков.

История берет свое начало еще в феврале этого года. Роуз случайно оставила свой багаж в самолете авиакомпании United. Сотрудники аэропорта обнаружили в вещах актрисы следы наркотических веществ. Ордер на арест Роуз был выдан сразу после этого. Однако МакГоуэн добровольно сдалась полиции только накануне, четырнадцатого ноября. Правда, под арестом она пробыла недолго, и уже на следующий день была выпущена под залог размером в пять тысяч долларов.

На этом расследование не заканчивается. В ближайший четверг ей должны быть выдвинуты официальные обвинения. Если вина Роуз будет доказана, ей грозит серьезное наказание вплоть до лишения свободы.

Сама Роуз обвинения в свой адрес категорически отрицает. Посредством своего Twitter она выдвинула версию о том, что случившееся может быть связано с историей Харви Вайнштейна. По ее словам, представители продюсера таким образом пытаются ее заставить молчать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ