Элина Мазур сообщила о возбуждении уголовного дела против Цымбалюк-Романовской

829

Элина Мазур выяснила причину прошедших накануне обысков в ее доме и в доме Виталины. Обыски были проведены в рамках расследования уголовного дела, возбужденного против Романовской. У женщин были изъяты телефоны и вся документация, связанная с Арменом Джигарханяном.

Накануне представитель Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур сообщила, что в ее доме, а также в доме самой Виталины, были проведены обыски. Теперь женщина узнала и разъяснила, в связи с чем были проведены данные следственные мероприятия.

По ее словам, против Виталины было возбуждено уголовное дело. Мазур не смогла выяснить причины, по которым данное дело было возбуждено, однако на телеканале РЕН-ТВ данную причину установили. Речь идет о незаконном обороте технических средств, обнаруженных в театре Армена Джигарханяна. Иными словами, следствие проводит расследование по факту прослушивания кабинета Армена Борисовича. По данной статье Цымбалюк-Романовская проходит пока как подозреваемая. Однако теоретически она может получить наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

В ходе обысков у Мазур и Романовской были изъяты их телефоны, а также все документы, связанные с именем Армена Борисовича, в том числе медицинские справки на его имя. Также, по словам Мазур, было изъято завещание Джигарханяна на имя Романовкой. Представительница Виталины лишилась и доверенности, по которой она представляла интересы Романовской. Однако данный документ ей уже удалось восстановить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ