Влад Топалов заговорил о конфликте с Лазаревым, наркозависимости и личной жизни

713

Влад Топалов стал гостем передачи Леры Кудрявцевой. Артист рассказал ведущей о распаде группы «Smash», а также главной проблеме своей жизни – наркозависимости. Топалов затронул тему личной жизни, объяснив, почему брак с дочерью миллиардера продержался так мало времени.

Фото: Инстаграм Влада Топалова

Популярный исполнитель Влад Топалов стал героем передачи «Секрет на миллион». Артист рассказал Лере Кудрявцевой о Сергее Лазареве, с которым он в свое время создал очень популярный дуэт «Smash». Кстати, с Лазаревым в свое время была близка и сама ведущая проекта.

Топалов подробно расскажет о конфликте, из-за которого его творческие пути с Лазаревым разошлись в столь неподходящий момент, на пике популярности группы. После распада группы Влад, затаивший обиду на Лазарева, начал строить сольную карьеру, как и Сергей. Однако карьера Лазарева стремительно пошла вверх, а вот Топалов не сразу добился успеха. Исполнитель столкнулся с другой серьезной проблемой – наркотической зависимостью.

По признанию Влада, он боролся с зависимостью в течение долгих десяти лет, и это время он практически выпустил из собственной жизни. Топалов таки справился с неприятностями, но потерял очень много времени и сил, о чем во всех подробностях рассказал Кудрявцевой.

Топалов затронул и тему своей личной жизни. Исполнитель предоставил подробности своих отношений с дочкой миллиардера. В 2015 году Влад узаконил свои отношения с Ксенией Даниловой, но уже в этом году пара развелась. У исполнителя по-прежнему нет наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ