Наталья Ионова показала идеальную фигуру и лицо без косметики

1 215

Наталья Ионова опубликовала анимацию, снятую во время ее репетиции в спортзале. Певица позирует в обтягивающей спортивной форме, демонстрируя стройную и привлекательную фигуру. Наталья пришла репетировать без капли косметики на лице, тем не менее все равно выглядит очень привлекательно.

Наталья Ионова является успешной певицей и мамой двоих детей. Несмотря на то, что звезда относительно рано стала мамой, она смогла сохранить идеальную физическую форму. В прекрасных кондициях исполнительница пребывает и сейчас.

Накануне Ионова опубликовала в личном Instagram красноречивую анимацию, на которой она запечатлена в спортивной форме во время репетиции. Как рассказала сама певица, она репетировала свой новый номер под названием «Луна-Луна». С этим номером Ионова выступит на престижной премии популярного глянца ОК!

В глаза бросается, что Ионова пребывает в потрясающей форме. Одета она в яркие лосины с высокой талией и такой же расцветки топ с рукавами. У Натальи плоский рельефный живот, очень стройные ноги и руки. А на ее теле нет ни капли лишнего жира.

Бросается в глаза и другой показательный момент. Во время тренировки Наталья была без капли косметики на лице. Без макияжа Ионова крайне редко появляется на публике и практически не публикует фото и видео в таком виде. Тем не менее звезда наглядно продемонстрировала, что косметику ей использовать вовсе не обязательно – она и без того очень красива и привлекательна, и выглядит даже моложе своего возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ