Дмитрий Дюжев прокомментировал свою критику в адрес соотечественников

569

Дмитрий Дюжев, повздоривший с пассажирами в аэропорту, не стал отказываться от своих резких слов. Он уточнил, что адресовал свои слова не всем россиянам, а конкретно тем людям, с которыми он поскандалил. Дюжев отметил, что рискует жизнью ради зрителей, чтобы развлечь их, а те не проявляют элементарного уважения.

Недавно Дмитрий Дюжев попал в громкий скандал. Актер обругал своих соотечественников после того, как несколько пассажиров не пропустили Дюжева к стойке регистрации в аэропорту. Суть инцидента заключается в том, что актер купил билет бизнес-класса, и имел право пройти к своей стойке без очереди, но пассажиры из эконом-класса его попросту не пропустили.

Комментируя свои резкие высказывания в адрес россиян, Дмитрий оправдался тем, что в тот момент находился в порыве пыла. По его словам, он не хотел оскорть всех без исключения соотечественников, но вполне имел право высказаться о конкретных людях, поступивших некрасиво и несправедливо.

«Это было в порыве пыла конкретно к тем тридцати человекам эконом-класса, которые стояли на стойке бизнес-класса. Я словесно наказывал их», - сказал Дюжев.

В то же время, актер не отказывается от своих слов и по-прежнему считает себя правым в данной ситуации. По мнению Дюжева, у таких людей нет никаких культурных образов и тем. Дмитрий отмечает: рискует жизнью на съемочной площадке ради зрителей, чтобы их развлечь, однако они не только не проявляют благодарности, но и не проявляют элементарного уважения.

Также актер выразил мнение, что зрители только радуются, когда известный артист становится частью такой же серой массы. По его словам, россиян радует, когда успешный человек опускается до их уровня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ