Любовь Толкалина вступилась за Дмитрия Дюжева

1 568

Любовь Толкалина встала на сторону Дмитрия Дюжева после его конфликта с пассажирами в аэропорту. Актриса посетовала на напряженный график работы актеров, считая, что именно он повлиял на резкое поведение Дюжева. Толкалина считает, что Дмитрия нужно не осуждать, а пожалеть.

Фото: 24smi.org

Звезда «Бригады» Дмитрий Дюжев угодил в скандал, повздорив с пассажирами в аэропорту. Мужчина нагрубил нескольким людям из-за того, что те, не имея на это права, отказались пропустить его без очереди к стойке бизнес-класса.

Грубые высказывания Дюжева вызвали бурные возмущения многих поклонников. Сам артист от своих слов отказываться не стал, но подчеркнул, что не хотел оскорть всех зрителей.

Однако нашлось много людей, кто вступился за Дмитрия. Так, актриса Любовь Толкалина считает, что в данном случае виной всему жесткий рабочий график Дюжева. Коллега Дмитрия отметила, что все актеры живут в очень напряженном графике, из-за чего очень страдает их нервная система. По ее словам, порой у артистов нет времени даже на элементарные нужды. Про отдых и здоровый полноценный сон и вовсе говорить не приходится. А подобные ситуации и вовсе способны выводить из себя.

«Я сейчас нахожусь на съемочной площадке, и у меня сегодня нет времени, извините, даже на биологическую паузу. Думаю, что и бедного Димочку можно только пожалеть. Возможно, что эти резкие слова были связаны с его самочувствием», - говорит Толкалина.

Актриса призналась, что в ее жизни случались аналогичные неприятные ситуации. Любовь советует россиянам с большим уважением относиться не только к артистам, но, прежде всего, друг к другу. Только в таком случае, по ее мнению, общая ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ