Алексей Чумаков поделился трогательной фотографией с дочкой

1 573

Алексей Чумаков опубликовал в Instagram милый снимок, на котором он запечатлен с дочкой. Фото было сделано в день рождения наследницы Алексея в роддоме. Чумаков уверен, что во время рождения ребенка человек контактирует с Богом.

Чуть более месяца назад Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые стали счастливыми родителями. У супругов родилась очаровательная дочь. Пополнение в семье изменило жизнь Алексея и Юлии, теперь доченька – главный приоритет супругов. Чумаков и Ковальчук души не чают в наследнице, и время от времени делятся своей радостью с поклонниками.

На Instagram-страничке Чумакова сегодня, 15 ноября, появилась трогательная фотография с его наследницей. Черно-белый снимок получился невероятно милым, чувственным и красивым. Алексей с трепетом и осторожностью держит свою новорожденную дочь на руках. Снимок был сделан, очевидно, в день появления девочки на свет. Чумаков с любовью смотрит на наследницу, а та спряталась от камеры в пеленках.

В описании к снимку Алексей обратился к Богу, отметив, что рождение ребенка – момент, когда человек встречается с Господом. В перечне хэштегов Чумаков оставил теплые слова и упомянул о Юлии Ковальчук.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbg-6jOlf7X/?taken-by=alexchumakoff]

Трогательный снимок вызвал большой ажиотаж среди подписчиков. Поклонники Алексея и Юлии в восторге от нежности, которую Чумаков проявляет по отношению к дочке и жене. Фотография всего за несколько часов собрала впечатляющие 38 тысяч лайков и 450 комментариев. Поклонники усыпали автора публикации комплиментами и наилучшими пожеланиями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ