Тина Канделаки похвасталась модельной фигурой

1 262

Тина Канделаки разместила в личном «Инстаграм» новую фотографию, на которой она запечатлена в одном купальнике. Поклонники сравнили теледиву с настоящей моделью.

Тина Канделаки уделяет своему внешнему виду большое внимание, в том числе, тщательно следит за своей фигурой. Многие поклонники телезвезды знают о том, что она часто посещает спортивный зал, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Результаты усилий Тина часто показывает подписчикам в личном блоге в социальной сети «Инстаграм».

В новой публикации Канделаки продемонстрировала свою стройную фигуру. В подписи к снимку она посоветовала поклонникам не употреть алкоголь, отметив, что никакой спорт и никакая диета не помогут, если пить спиртные напитки. Фолловеры согласились со словами Тины.

Подписчики принялись восхищаться внешностью телеведущей. Многие написали, что она выглядит как самая настоящая модель, и у нее превосходная фигура. Многие отметили, что старания Канделаки не проходят зря. Некоторые из пользователей написали, что такой фигуре и внешности может позавидовать любая даже молодая девушка. По мнению фолловеров, телеведущая выглядит моложе своего возраста, а ей сорок один год.

https://www.instagram.com/p/BbhfIxSHpwg/?taken-by=tina_kandelaki

За личным микроблогом Тины Канделаки следит масса пользователей социальной сети. Среди них есть и хейтеры, которые периодически оставляют негативные комментарии в сторону артистки. Тина никогда не реагирует на негатив, и редко вызывает среди подписчиков поводы для споров и неприятных обсуждений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ