Дмитрий Маликов учит свою дочь управлять автомобилем

691

Дочь отечественного музыканта Дмитрия Маликова Стефания готовится встречать свое совершеннолетие. Девушка уже сегодня учится водить автомобиль. В личном «Инстаграм» артист опубликовал совместную с дочерью фотографию, в подписи к которой он рассказал, что учит дочь водить машину, так как сам сел за руль в 18 лет.

Накануне Дмитрий Маликов разместил в социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой его дочь Стефания сидит за рулем дорогого автомобиля. Артист объяснил, что проводит наследнице уроки водительского мастерства. Он вспомнил, как сам когда-то в свои восемнадцать лет сел за руль папиной копейки. Дмитрий пошутил, его дети тоже обходятся ему в «копеечку». Поклонники музыканта положительно отреагировали на эту публикацию, многие из них пожелали Дмитрию удачи и заметили, как быстро летит время.

Отметим, что Стефания Маликова является начинающей моделью. Она уже делает некоторые успехи в модельной карьере, радуя своих родителей. Восемнадцать лет ей исполнится в феврале следующего года. Судя по всему, автомобиль, за рулем которого девушка сидит на снимке в блоге отца, достался ей как авансовый подарок в честь совершеннолетия. Пост Дмитрия Маликова собрал более двадцати тысяч отметок «мне нравится».

https://www.instagram.com/p/BbgyBzSBF3c/?taken-by=dmitriy_malikov

За успехами Стефании через ее блог в «Инстаграм» активно следят многочисленные пользователи данной соцсети. Напомним, летом обсуждался скандал, касающийся результатов ЕГЭ девушки. Многие не верили, что Маликова действительно сама хорошо написала выпускные экзамены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ