Рэпер Lil Peep скончался в возрасте 21 года от передозировки наркотиков

1 748

Рэпер Lil Peep ушел из жизни перед своим выступлением в Тусоне, прямо в салоне своего автобуса. Кончину музыканта уже подтвердили его представители и коллеги. Густав слся от передозировки наркотиков, пристрастия к которым он никогда не скрывал.

21-летний американский музыкант Густав Ар, более известный как рэпер Lil Peep, слся в результате передозировки наркотиков. Данная информация уже официально подтверждена менеджером музыканта.

Трагедия произошла перед концертом исполнителя в Тусоне, прямо в его личном автобусе. К месту происшествия прибыли медики и полицейские, а также патологоанатом. Рядом с местом происшествия находились друзья, музыканты из его команды, а также сторонние очевидцы, которых пытались отогнать от эпицентра событий.

Изначально сообщалось, что музыкант был доставлен в больницу с передозировкой, но данная информация была опровергнута. Густав слся прямо в салоне автобуса. Многие звездные коллеги уже подтвердили факт трагедии посредством социальных сетей.

Lil Peep не скрывал своего пристрастия к наркотикам, спиртному и развязному образу жизни. Тем не менее молодой рэпер, которому 21 год исполнился только в начале текущего месяца, успел стать настоящей звездой жанра, а также считался одним из самых перспективных исполнителей жанра в США и мире.

Начав свою музыкальную деятельность в 2015 году, спустя два года Густав выпустил свой дебютный полноформатный альбом, в поддержку которого дал небольшой тур в августе 2017 года. Кроме того Lil Peep считается одним из самых перспективных рэперов новой волны, основываясь на просмотрах в YouTube. Его клипы часто собирали больше 5 млн. просмотров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ