Юлия Лысенко заканчивает ремонт в новом загородном особняке

1 887

Юлия Лысенко и ее муж построили роскошный дом-конструктор в Подмосковье. В настоящее время остается выполнить некоторые технические моменты, а Юлия мечтает успеть заселиться к Новому году. Лысенко взяла проектирование внутренней отделки дома на себя.

Телеведущая Юлия Лысенко находится в шаге от переезда на новое место жительства. Недавно звезда купила участок в элитном районе в Подмосковье, после чего приобрела дом-конструктор, и теперь остается завершить последние, но самые ответственные моменты с ремонтом дома.

Контроль с установкой и ремонтом дома Юлия взяла на себя лично. По ее словам, доверять столь ответственную работу стороннему человеку она не хочет. На данный момент остаются косметические моменты по всей территории дома, площадь которого составляет почти 400 кв. м. Лысенко очень торопится закончить все в течение ближайших полутора месяцев, поскольку хочет встретить Новый год в своем новом особняке.

«Процесс оказался не из легких: одно дело – представлять, совсем другое – реализовывать. Мне помогала мама – рисовала со мной чертежи. Повезло со строительной бригадой: они закончили ремонт у родителей и приехали к нам. Благодаря их умению удалось воплотить все, что хотела», - поделилась Лысенко.

Большой, стильный и роскошный двухэтажный особняк выглядит впечатляюще. Как рассказала телеведущая, в доме очень просторно. Там много места для супругов и их деток. Юлия пока не знает, успеют ли они отельно переехать в особняк к Новому году. Но подарок для наследниц Юлия и ее муж уже выбрали. На Новый год дочки телеведущей получат собачку.

Трудности ремонта заключались не только в технических моментах. По признанию Лысенко, за этот период она не раз поругалась с мужем, ведь их мнения на тот или иной вопрос в процессе ремонта часто расходились. Зато влюбленные научились идти на уступки друг другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ