Рита Дакота села на строгую диету после родов

1 077

Рита Дакота, которая любит вкусно поесть, после родов начала ограничивать себя в пище. Она исключила все вредные для здоровья и фигуры продукты, свела к минимуму потребление сахара и соли. А в последнее время Рита жалуется на нарушение вкусовых рецепторов.

Всего несколькими неделями ранее Рита Дакота впервые стала мамой. Звезда не скрывает, что материнство стало для нее самым главным событием в ее жизни. Сейчас почти все свое время и внимание Рита уделяет дочери. Однако следить за собой она тоже не забывает.

Накануне Дакота впервые рассказала о том, как изменилась ее фигура после родов. Несмотря на то, что Рита от природы совсем не склонна к полноте, за время вынашивания ребеночка она заметно прибавила в весе. Изменения не столь кардинальные, как у других мам, но они очевидные. Сама Рита, впрочем, совсем по этому поводу не переживает, так как уверена, что вернется в дородовую форму. К тому же, супруг девушки, Влад Соколовский, полностью ее поддерживает и совсем не переживает из-за ее изменившейся фигуры.

В то же время, после родов Рита соблюдает строгую диету. Она исключила абсолютно все вредные продукты: жареное, слишком соленое или сладкое, мучное, высококалорийное и пр. Каждый ее прием пищи максимально прост и полезен. Утром она кушает овсяную кашу без сахара. Обедает овощами на пару и курицей.

Сама Дакота не скрывает, что очень любит вкусно поесть. Но сейчас ее отношение к пище изменилось. Рита последние полторы недели перестала чувствовать вкус блюд:

«Последние десять дней мне все невкусно. Вы знаете мою любовь к покушать. Я ем всякие невкусные невкусности».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ