Паулина Андреева рассказала, как изменилась ее жизнь после романа с Бондарчуком

1 756

Паулина Андреева призналась, что теперь каждое важное решение она обсуждает с Федором и прислушивается, в первую очередь, к нему. Актриса стала гораздо популярнее после отношений с Бондарчуком. Но популярность не доставляет ей дискомфорта – Андреева научилась не выделяться из толпы.

Фото: ria.ru

Паулина Андреева и Федор Бондарчук официально вместе вот уже в течение двух лет. Свадьбу пара все еще не сыграла, но и без нее Паулину и Федора называют одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса.

Как рассказала Андреева, отношения с Бондарчуком стали для нее без преувеличения судьбоносными. Сейчас актриса во всем прислушивается к мнению своего избранника. В данном случае серьезная разница в возрасте, которая составляет порядка двадцати лет, не является препятствием и даже наоборот – делает отношения влюбленных более гармоничными и совершенными.

«К мнению Федора я прислушиваюсь в первую очередь. И моей семьи, конечно», - говорит Андреева.

Встреча с Бондарчуком изменила жизнь Паулины еще и в том плане, что к актрисе теперь всегда приковано повышенное внимание. Впрочем, на саму Паулину это не оказалось гнетущего влияния. Андреева уверяет, что спокойно относится к вниманию публики и даже научилась сливаться с толпой в случаях, когда это необходимо.

Например, когда в городе на дорогах пробки, актриса спокойно может воспользоваться общественным транспортом, в частности, метро. Причем узнают ее не так часто, как можно было бы подумать. В этом заслуга и самой актрисы – она умеет не выделяться. Он от частых публичных мероприятий Паулина тоже устает. Актриса признается, что иногда ей хочется посетить какое-то спокойное, не очень значимое мероприятие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ