Виталий Гогунский рассказал о талантах своей дочери

1 069

Актер Виталий Гогунский, известный ролью студента Кузи в сериале «Универ», часто делится с поклонниками обновлениями в личном «Инстаграм». На одной из недавних публикаций он продемонстрировал таланты своей семилетней дочери, которая делает уроки и поет.

Виталий Гогунский порадовал поклонников публикацией в социальной сети «Инстаграм». Он разместил видеоролик, на котором запечатлена его семилетняя дочь. На видео девочка одновременно поет и выполняет свое домашнее задание. Виталий подписал, что домашнее задание должно быть в удовольствие. По словам актера, Милана поет всегда, музыка является неотъемлемой частью ее жизни. Поклонники артиста позитивно отреагировали на эту публикацию, отметив, что девочка на самом деле очень талантливая.

https://www.instagram.com/p/Bbe9OnnjUES/?taken-by=gogunskv

Фолловеры Виталия Гогунского оставили массу комментариев под этим видеороликом. Сам ролик собрал более ста тысяч просмотров. Подписчики написали: «Какая умничка!», «Талантливая девочка», «Она очень хорошо поет», «Сколько же в ней артистизма!». Недавно Милана выпустила видеоклип на песню «А мне», автором которой выступала она сама. Некоторые пользователи социальной сети возражали, что звездная семья отнимает у девочки детство, так как она уже сейчас в свои семь лет трудится над музыкальными композициями.

Напомним, что сам Виталий Гогунский получил популярность благодаря своей роли в популярном телевизионном сериале «Универ», где он снимался несколько сезонов. Актер отлично смог войти в роль глупого, но доброго студента Кузи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ