Айза Анохина рассказала о ссорах с мужем Дмитрием

2 428

Айза Анохина призналась, что не умеет избегать ссор с супругом, и воспринимает их очень болезненно. Первая реакция на ссору с Дмитрием – слезы, и Айза пытается помириться как можно скорее. Важной преградой в их отношениях является работа, Айза следит за бизнесом, а Дмитрий не может жить без серфинга.

Фото: Woman.ru

Айза Анохина не скрывает, что счастлива в отношениях с Дмитрием Анохиным, несмотря даже на ссоры. По словам бизнесвумен, она считает отношения с мужем гармоничными, но, как бы того не хотелось, избегать ссор им не удается, как и большинству других пар.

При всем этом Анохина очень не любит ссориться. Потому когда они с Дмитрием не ладят, Айза старается как можно быстрее помириться. А первая ее реакция на семейную ссору – слезы. Девушка, которая также является мамой двоих детей, признает, что не может ничего с этим поделать.

«Миримся мы быстро, слава Богу, я сразу, конечно же, в слезы. Моя единственная реакция — куча слез. Я настолько не люблю с ним ругаться, что стараюсь это максимально быстро уладить», - говорит Айза.

Часто проблемы в отношениях с Дмитрием возникают и на почве работы. Анохина считает себя карьеристкой и трудоголиком, и часто работу она ставит на первое место. Однажды из-за работы Айза едва не опоздала на самолет, и это привело ее мужа в бешенство.

Но данная ситуация формируется не только со стороны Айзы, но и со стороны Дмитрия. Тот обожает серфинг, является профессиональным серфингистом и не привык проводить много времени в городе.

Разлуку с мужем Айза переносит тяжело. Анохина старается сводить разлуку с супругом к минимуму, но это удается далеко не всегда. Сейчас пара живет на две страны, Айза совмещает работу с воспитанием двух сыновей, а потому времени побыть с Дмитрием у нее порой совсем не остается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ