Ольга Бузова продемонстрировала свою природную красоту

1 510

Певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова опубликовала в личном «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена без макияжа. Ольга очень редко размещает в Сети подобные снимки и демонстрирует свою природную красоту.

На днях Ольга Бузова не постеснялась показать своим подписчикам, как она выглядит без макияжа. В своем микроблоге певица опубликовала снимок, который подписала словами о том, что она впервые сама выступила соавтором текста и сочинила музыку. Подписчики обратили внимание не на эти слова, а на саму фотографию. Мнения пользователей социальной сети разделились на две стороны: одни похвалили Ольгу, отметив, что она отлично выглядит без косметики и у нее явно ее природная красота. Другие же, напротив, раскритиковали артистку, отмечая, что с макияжем она выглядит гораздо лучше.

https://www.instagram.com/p/BbcnVccDaxD/?taken-by=buzova86

Некоторые вовсе оставили язвительные комментарии, обвиняя телеведущую во лжи. Фолловеры не поверили в то, что Оля сама написала музыку к своему новому синглу и стала соавтором нового текста. Тем не менее пост собрал более двухсот тысяч отметок «мне нравится». Отметим, одна из песен артистки «Привыкаю» вышла в свет в новой обработке – в композицию добавили ударные инструменты, а иногда вместе с поп-дивой на сцене выступают барабанщики.

Напомним, что изначально Ольга Бузова получила популярность как участница, а затем ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2». За ее микроблогом следят десять миллионов подписчиков, среди которых очень много хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ