Алексей Воробьев показал свою новую татуировку

769

Алексей Воробьев имеет несколько татуировок, а в свое время уверял, что больше не будет делать тату. Свое обещание актер не сдержал и недавно продемонстрировал новый рисунок, который представляет собой длинный вертикальный текст на спине.

Актер Алексей Воробьев является поклонником искусства татуировки. Свой первый тату-рисунок он нанес на тело в возрасте 21 года. Это была короткая надпись с мотивационным смыслом. Татуировка оказалась пророческой для него, ведь с тех пор Воробьев добился больших вершин в карьере.

Как оказалось позже, для Воробьева та татуировка была лишь одной из многих. В будущем Алексей нанес себе еще несколько тату. Некоторые из них Алексей замазывает специальным кремом, когда работает на съемочной площадке. А после одной из очередных тату актер заявил, что для него тот рисунок стал последним.

Свое обещание Воробьев не сдержал. Накануне артист поделился в микроблоге фотографией, на которой запечатлена очередная татуировка Алексея. Тату представляет собой текст, идентифицировать который, правда, пока невозможно. Рисунок нанесен на спине Воробьева, мелким шрифтом и в вертикальном положении. Судя по длине текста, а тату простирается в длину на полспины, Алексею нанесли целую фразу. Значения своей новой тату Воробьев пока не раскрывает.

[media=https://www.instagram.com/p/BbgvU8YHkwp/?hl=ru&taken-by=mr.alexsparrow]

Вместе с новым рисунком, артист продемонстрировал поклонникам и свою потрясающую физическую форму. Невооруженным глазом заметно, что у Воробьева потрясающая рельефная спина, плечи и руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ