Екатерина Кещян рассказала о первых днях дома после выписки из роддома

1 524

На днях Екатерина Кещян подарила своему супругу, актеру Арарату Кещяну, вторую дочь. Молодую маму уже выписали из роддома, она находится дома и делится со своими подписчиками впечатлениями о новом члене семьи.

Фото: «Инстаграм» Екатерины Кещян

Актер Арарат Кещян стал отцом во второй раз. Его жена Екатерина подарила ему дочку. Супруги назвали ее Дианой. Молодая мама и новорожденная уже выписались из роддома, и Екатерина уже находит время, чтобы поделиться с подписчиками впечатлениями о новом члене семьи. Кещян рассказывает, что ее старшая дочь Ева с трепетом относится к сестренке и постоянно находится рядом с ней. Еве очень интересно наблюдать за малышкой, она так и норовит поухаживать за сестричкой.

По словам Екатерины, пока ее домашним не удается нормально выспаться. Также она призналась, что сейчас мечтает о полноценном сне и горячей пище. Сейчас большая часть внимания родителей переключена на новорожденную, однако Екатерина считает, что ей и ее супругу необходимо запастись терпением и стараться давать как можно больше любви и старшей дочери, чтобы она не чувствовала себя обделенной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbj0sORl0pY/?taken-by=katyakeshchyan]

Екатерина опубликовала в мироблоге фото, на котором запечатлены она и ее дочери. Также в комнате можно разглядеть стильную кроватку Дианы. Отметим, перед родами Кещян дала интервью одному из порталов, в котором рассказала, что даже на поздних сроках продолжала работать (у Екатерины свое свадебное агентство). Также молодая мама поведала, что несильно прибавила в весе, и ей не составит труда привести себя в надлежащую форму после рождения Дианы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ