Максим Галкин поделился архивной семейной фотографией

437

Максим Галкин выложил снимок, где он позирует рядом с Аллой Пугачевой. Галкин выглядит очень молодым, но и Алла Борисовна заметно моложе, чем сейчас. Поклонники решили, что на данном снимке они напоминают маму и сына.

Максим Галкин в текущем году начал активно выкладывать фотографии на семейную тематику. Юморист чередует публикации, посвященные сыну и дочери, с публикациями с Аллой Борисовной. В этот раз Галкин выложил архивную фотографию, на которой он запечатлен рядом с Пугачевой.

Фотография очень редкая и определенно сделана достаточно давно. На фото Галкин и Пугачева позируют за одним столиком в кафе под открытым небом, очевидно, на каком-то морском курорте. Алла Борисовна позирует в светлой блузке, а Максим Галкин – в белой майке.

В глаза в первую очередь бросается внешность Максима Галкина. Юморист выглядит очень молодым. Когда именно был сделан этот снимок, неизвестно, но определенно можно сказать, что Максим кажется на фото не мужем, а сыном Аллы Борисовны. На это указали и подписчики юмориста. А некоторые фолловеры даже сравнили супругов с внуком и его бабушкой. Впрочем, разница между ними составляет 27 лет, и она совершенно не мешает их отношениям.

Снимок, очевидно, был сделан в период начала отношений Галкина и Аллы Борисовны. И хотя Максим выглядит совсем юным, Алла Пугачева тоже выглядит значительно моложе, чем сейчас. У нее пышные кудрявые волосы, яркая губная помада и свежее лицо. Примадонна выглядит серьезной, а Галкин мило улыбается.

[media=https://www.instagram.com/p/BbjmZpbAYbG/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ