Анастасия Волочкова отказалась сниматься в одной студии с Рустамом Солнцевым

608

Анастасия Волочкова пришла на канал НТВ, чтобы сняться в передаче, посвященной скандалу с ее участием. Узнав, что в качестве эксперта на программу приглашен Рустам Солнцев, балерина отказалась от съемок с ним. Шоумен заявил, что не обижается на Анастасию, а на передачу пришел, чтобы встать на ее защиту.

Фото: Анастасия Волочкова в Instagram

Балерина Анастасия Волочкова попала в громкий скандал. В Сети оказались ее интимные снимки. Бывший любовник балерины, предположительно, опубликовал их в Интернете, чтобы пропиариться на ее имени. Случаем заинтересовались журналисты канала НТВ. Вадим Такменев решил посвятить этой теме эфир своей передачи.

Волочкова соглась принять участие в съемках, а в качестве эксперта на передачу был также приглашен шоумен Рустам Солнцев, с которым у балерины не лучшие отношения. Узнав, что ей придется сниматься в одной студии с Солнцевым, Волочкова наотрез отказалась принимать участие в съемках. Никакие уговоры не помогли. В итоге, Такменеву пришлось снимать их по-отдельности.

После съемок о ситуации высказался сам Солнцев. Рустам отметил, что на Анастасию он зла не держит, и пришел на НТВ просто чтобы помочь Волочковой. Сама же балерина не хочет иметь с Солнцевым ничего общего.

Анастасия повздорила с Рустамом не так давно. Шоумен предложил балерине сделать пластическую операцию, однако та обозлилась на Солнцева и ответила в грубой манере. Балерина уверена, что тот просто пытается пропиариться на ее имени.

Отстаивать же свою честь в скандале с утекшими фото Волочкова намеревается при помощи адвокатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ