Федор Бондарчук наигранно «избил» Александра Молочникова

627

Федор Бондарчук и его молодой коллега Александр Молочников стали героями нового видео в Интернете. Ролик якобы был снят на скрытую камеру, и на нем запечатлена ссора и драка коллег. Сцена с дракой выглядит откровенно наигранной.

Фото: web-kinoclub.ru

В Сети активно распространяется видео с участием авторитетного режиссера Федора Бондарчука и его молодого коллеги Александра Молочникова. На ролике, который снимался на скрытую камеру, запечатлена громкая ссора Бондарчука и Молочникова.

Действие происходит в кабинете, подальше от посторонних взглядов. Сперва Федор Сергеевич и его коллега о чем-то спорят на повышенных тонах, затем их спор перерастает в настоящую ругань. В конце действия Молочников сильно бьет руками по столу, а в ответ Бондарчук наносит Александру сильный удар рукой по лицу. Молочников хватается руками за лицо, а Федор Сергеевич толкает его и выходит из кабинета. При выходе Бондарчук бросил фразу «эх, молодежь!».

Большинство зрителей, увидев ролик, поняли, что конфликт между коллегами ненастоящий. Ссора выглядит вполне правдоподобно, а вот драка получилась откровенно наигранной. При ударе Бондарчук сделал большой замах, отчего удар должен был получиться достаточно сильным. Однако Молочников принял его как обычную пощечину и даже не опустился на землю, продолжив стоять на ногах.

Да и сама по себе «скрытая» съемка кажется подозрительной. В конечном итоге, интернет-пользователи пришли к выводу, что ролик – «вирусный», снятый специально накануне премьеры фильма «Мифы», снятого при участии Бондарчука и под руководством Молочникова, для пиара картины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ