Божена Рынска заступилась за Дмитрия Дюжева, раскритиковав пассажиров

1 600

Божена Рынска публично вступилась за актера, который повздорил с пассажирами в аэропорту. Божена не видит ничего вызывающего в его действиях и отмечает, что он поступил даже слишком мягко. Рынска считает, что человек, заплативший за билет в бизнес-классе, вполне имеет право на приоритетное обслуживание.

Дмитрий Дюжев попал в неприятную историю. Повздорив из-за очереди с несколькими пассажирами в аэропорту, актер сделал резкое замечание в их адрес, после чего оказался жертвой журналистов и обозленных соотечественников. Многие интернет-пользователи устроили травлю Дюжева. Нелестно в его адрес высказались и его некоторые коллеги.

Однако многие знаменитости также встали на защиту актера. К их числу относится и блогер Божена Рынска. Женщина вступилась за Дюжева, раскритиковав, в то же время, пассажиров, с которыми он поскандалил. Божена объяснила: Дмитрий поступал в соответствии с правилами. Он заплатил за билет в бизнес-классе, и поэтому билету мог пройти к своей стойке вне очереди.

Ему воспрепятствовали пассажиры из эконом-класса, не проявив никакого уважения и не соблюдая правила аэропорта, - считает Рынска. По ее мнению, Дмитрий ни в чем не виноват и даже более того – правильно поступил, что высказался в адрес невоспитанных пассажиров. Божена считает, что актеру следовало решать данный вопрос с представителями авиакомпании.

«Весь эконом, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса. Приходит человек, заплативший за билет вчетверо дороже. Артист Дюжев. Выясняет, что вся очередь, кроме одного человека, эконом. И естественно, реализовывает свое право на приоритетное обслуживание», - говорит Рынска.

Также Божена рассказала, что на самом деле Дмитрий – очень воспитанный человек. В Москве, по ее словам, трудно найти более вежливых людей, чем Дмитрий и его жена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ