Ольга Бузова и Сара Джессика Паркер обменялись подарками

1 180

Телевизионная ведущая Ольга Бузова встретилась с голливудской актрисой – Сaрой Джессикой Паркер. Звезда телесериала «Секс в большом городе» посетила столицу РФ, чтобы представить публике новый аромат своих духов. Ольга на презентации преподнесла актрисе необычный подарок, и растроганная Сара поблагодарила в ответ ее.

Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова не могла позволить себе пропустить визит голливудской актрисы Сары Джессики Паркер в Россию. Она приехала на презентацию нового парфюма от известной кинозвезды. Однако Ольга приехала не с пустыми руками. Она подарила киноактрисе пуанты, так как слышала, что Сара интересуется русским балетом, и заодно подарила ей музыкальный диск «Под звуки поцелуев». Такие подарки очень тронули Паркер, и взамен она подарила Оле тот самый новый парфюм, желая ей успеха на сцене и экране.

[media=https://www.instagram.com/p/BbkQkBrDQ2d/?taken-by=buzova86]

Отметим, что Ольга Бузова хорошо знает английский язык. Она смогла немного поболтать с кинозвездой, и даже объяснила ей на английском, почему дарит именно пуанты. Что касается Сары, то презентацию ее духов в Москве посетили многие представители шоу-бизнеса и просто поклонники звезды. Отметим, этот парфюм – уже третий на ее счету. Свой первый аромат знаменитость выпустила в 2005 году.

О своей встрече со знаменитой актрисой Ольга рассказала поклонникам в личном «Инстаграм». Некоторые фанаты порадовались за певицу и восхитились сегодняшним внешним видом популярной кинозвезды, отметив, что Сара выглядит гораздо моложе своих лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ