Клара Кузденбаева сделала прогноз Александру Малинину

1 795

Известный нумеролог Клара Кузденбаева решила заглянуть в будущее певца Александра Малинина в честь его дня рождения. Артисту исполнилось пятьдесят девять лет. В настоящий момент Александр полностью посвящает себя семье – жене и любимым дочерям.

Клара Кузденбаева – известный отечественный нумеролог, она часто делает прогнозы многим представителям кинематографа и шоу-бизнеса. Среди ее клиентов были такие известные люди как Ольга Бузова, Андрей Малахов, Ани Лорак, а также многие другие. На этот раз в честь дня рождения певца Александра Малинина она решила заглянуть в его будущее, составив ему персональный прогноз.

По заявлению представителя певца, Александр Малинин никогда не обращался за советом и/или консультацией к гражданке Кузденбаевой, не уполномочивал её делать какие-либо заявления о его будущем, настоящем и прошлом. Поэтому по морально-этическим соображениям мы не публикуем сам прогноз.

Напомним, что Александр Малинин является одним из самых известных отечественных артистов. У него масса поклонников, на его концерты до сих пор приходят слушатели, которые познакомились с его творчеством еще в 80-х годах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ