Юлия Савичева представила свою новую песню после долгого перерыва в музыкальной деятельности

984

Популярная певица Юлия Савичева целый год не появлялась на сцене и не выпускала новых песен. Ее поклонники даже выдвигали различные предположения о том, почему артистка пропала со сцены. Однако накануне она рассказала, что снова вернулась к музыкальной деятельности. Более того, певица уже представила свою новую композицию.

Не так давно Юлия Савичева впервые стала мамой. Во время беременности певица взяла перерыв в своей творческой деятельности и на целый год оставила сцену. В данное время она решила вернуться к работе. Об этом Юлия сообщила в социальной сети «Инстаграм». Поп-дива также представила вниманию поклонников свой новый трек под названием «Не бойся». Судя по реакции, композиция пришлась фанатам по душе. По словам Юлии, возвращение в музыку является для нее очень важным шагом. Для артистки ее музыкальное творчество и поклонники являются неотъемлемой частью жизни. Она поделилась в личном микроблоге мыслями о том, что, наконец, снова порадует фанатов своими концертами.

https://www.instagram.com/p/BbkXejggjBR/?taken-by=yuliasavicheva

В личном «Инстаграм» Юлия Савичева также отблагодарила Максима Фадеева за то, что именно он подарил ей эту вторую сценическую жизнь. Фолловеры Савичевой отреагировали на эту публикацию положительно. Пост собрал несколько тысяч лайков и массу теплых комментариев.

Юлия Савичева является известной певицей, у которой масса поклонников. Особую популярность Юлия получила в проекте «Фабрика звезд». Кроме того, она защищала честь России на международном вокальном конкурсе «Евровидение».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ