Виктория Лопырева решила получить второе высшее образование

1 668

Невеста Николая Баскова Виктория Лопырева снова решила стать студенткой. Она поступила в университет, чтобы получить экономическое образование. Об этом девушка сама рассказала поклонникам в личном «Инстаграм».

Виктория Лопырева в своем «Инстаграм» разместила фотографию, на которой она запечатлена на фоне таблички с названием «Высшая школа экономики». Журналистам удалось выяснить, что невеста популярного артиста решила получить второе высшее образование, если быть точнее, она поступила на курс профессиональной переподготовки по специальности «Спортивный менеджмент». Ее ждёт обучение в направлении спорта по нескольким экономическим дисциплинам. Стоимость ее обучения составила две с половиной тысячи евро.

[media=https://www.instagram.com/p/Bbjsv8MBEIN/?taken-by=lopyrevavika]

Возможно, Виктория приняла решение улучшить свои знания перед чемпионатом мира 2018, которой состоится в России. Отметим, что один диплом о высшем образовании у ведущей уже имеется. Она обучалась в Ростовском государственном экономическом университете. У Лопыревой есть диплом по специальности «Управление предприятием». Однако Виктория выбрала немного другой путь в карьере, сегодня она является моделью и ведущей спортивных новостей.

Напомним, Виктория Лопырева и Николай Басков ранее сообщили о своей свадьбе, но позже они решили ее перенести из-за определенных семейных причин. Многие пользователи социальных сетей уверены в том, что союз этих знаменитостей фиктивный и совсем скоро он распадется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ