Ксения Собчак поделилась трогательной фотографией своего сына

1 482

Светская львица Ксения Собчак часто радует поклонников новыми фотографиями в личном «Инстаграм». Иногда она публикует снимки своего сына Платона. На этот раз Собчак опубликовала трогательное фото ребёнка накануне его дня рождения.

Завтра, 18 ноября, ребенку Ксении Собчак исполнится год. Накануне такого важного события светская львица опубликовала в микроблоге фотографию Платона, в подписи к которой назвала его «хозяином дома». На снимке Платон стоит спиной к камере в ванной комнате. Фолловеры Ксении по-разному отреагировали на эту публикацию. Некоторые из них начали обсуждать мальчика в комментариях, отмечая, что он растет очень крепким и сильным. Но нашлись и те, кто обратил внимание не на сына Собчак, а на окружающую его обстановку. Кто-то написал, что обстановка в комнате подозрительно дешевая. Недовольные подписчики упрекнули Ксению в дешевизне предметов на снимке. Все же, в большинстве комментарии были положительными.

https://www.instagram.com/p/Bbi8tjdB32S/?taken-by=xenia_sobchak

Отметим, лицо сына Ксюша стала показывать лишь недавно, ранее они с мужем прятали мальчика от чужих глаз, и даже не сразу рассказали, как назвали его. Но сегодня в микроблоге Ксении и ее мужа можно найти несколько разных фотографий мальчика. Поклонники отмечают, что мальчик довольно быстро растет.

В последнее время многие говорят о Ксении Собчак, потому что она решила выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. Изначально популярность она получила благодаря роли ведущей проекта «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ