Андрей Малахов и Наталья Шкулева стали родителями мальчика

1 173

Андрей Малахов сообщил о пополнении в семье – его жена Наталья подарила ему сына. Мама и ее наследник чувствуют себя хорошо, роды прошли нормально, а мальчик родился крепким ребенком. Родители не торопятся выбирать имя для малыша.

В семье популярного телеведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой пополнение - они впервые стали родителями. Супруги объявили, что ждут пополнения в семье, еще летом этого года, а малыш появился на свет поздно вечером шестнадцатого ноября. Счастливые папа и мама уже раскрыли некоторые первые подробности пополнения.

В частности, известен пол малыша – у Андрея и Натальи родился мальчик. Ребеночек довольно крепкий. Его рост составляет 54 сантиметра, а вес – чуть более 4 килограмм. Наталья Шкулева чувствует себя хорошо – роды прошли нормально. Сам новорожденный – тоже вполне здоровый ребенок.

Андрей Малахов дал первые комментарии пополнению. По словам тележурналиста, непосредственно на родах он не присутствовал, однако находился в роддоме, ждал в палате. Что касается имени для малыша, то родители пока не определились с ним. По словам Андрея, они с Натальей хотят немного подождать, последить за характером мальчика, и уже потом подобрать для него имя. Малахов на радостях пошутил, что ждет не дождется, когда у него появится возможность поменять сынишке первый подгузник.

Малахов и Шкулева состоят в браке вот уже шесть лет. Ранее пара признавалась, что они и ранее хотели завести ребеночка, однако все попытки выносить малыша оканчивались неудачно – у Натальи были выкидыши. В этот раз все прошло более чем удачно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ