Кара Делевинь появилась на публике в образе Гарри Поттера

2 248

Кара Делевинь любит удивлять публику своими неординарными образами. Недавно она подстригла свои шикарные волосы и стала вовсе напоминать мальчика. А на днях Кара появилась на одном из мероприятий в образе Гарри Поттера.

На протяжении нескольких лет Кара Делевинь является лицом бренда «Burberry«, поэтому, согласно контракту, модель старается всегда выходить в свет в одежде данной марки. На днях она посетила одно из мероприятий, на которое надела длинный клетчатый шарф от »Burberry». Свой образ Делевинь дополнила черным пальто прямого кроя, свитшотом, брюками и ботинками такого же цвета. Учитывая еще и мальчишескую стрижку супермодели, ее можно было бы смело принять за двойника Гарри Поттера. Многие заметили, что Кара выглядела скромно, но при этом очень стильно. Стоит отметить, что в отличие от своих коллег по подиуму, модель не стремится быть и выглядеть гламурной девушкой и не боится показать себя в неприглядном виде. Возможно, это и помогло Каре добиться определенных высот в Голливуде.

Кара Делевинь - не просто успешная модель, обладающая безупречным чувством стиля, она также прекрасная актриса. Недавно девушка попробовала себя на новом поприще - она написала роман. Книга поступила в продажу около месяца назад. Красавицу Кару не обошел стороной и скандал с продюсером Харви Вайнштейном. Мужчина также приставал  к модели, навязывая при этом ей свои условия сотрудничества. Однако Делевинь смогла с достоинством выйти из данной ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ