Никита Пресняков красиво признался в любви своей жене Алене

1 601

Никита Пресняков опубликовал в Instagram трогательное признание в любви своей избраннице. Парень отметил, что Алена заставляет его возвращаться домой как можно скорее, а ее улыбка переносит его в совершенно иной мир. Свадьба Преснякова и Красновой состоялась прошедшим летом.

Фото: 24smi.org

Летом этого года Никита Пресняков узаконил отношения со своей избранницей Аленой Красновой. Сейчас у них молодая и счастливая семья, а их отношения полны гармонии. Накануне Пресняков опубликовал в своем микроблоге совместную с Аленой фотографию, а также сопроводил ее красивыми признаниями в любви.

Молодой рок-музыкант рассказал, что именно Алена заставляет его каждый день как можно скорее возвращаться домой. Никита забывает обо всем, когда видит Алену и ее очаровательную улыбку. По его словам, в такие моменты он погружается в совершенно другой мир. В этом мире Никите больше никто, кроме Алены, не нужен. На опубликованной им фотографии он нежно обнимает свою жену, а рядом с ними позирует симпатичная собачка.

[media=https://www.instagram.com/p/BbkG17JBNWl/?hl=ru&taken-by=npresnyakov]

Свадьба Никиты и Алены состоялась в присутствии звездных родственников жениха. Несмотря на то, что Никита с раннего детства носил статус «золотого мальчика», сам парень уверяет: в совершеннолетие он вступил уже будучи финансово независимым от родителей.

Алена же была знакома с Никитой давно, и тоже выросла в обеспеченной семье. Однако столь знаменитых родственников у нее не было. В настоящее время Алена – студентка. А Никита играет в собственной рок-группе, а также принимает участие в съемках на ТВ и играет в театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ