Галина Боб не может сделать сыновьям прививки

981

Галина Боб столкнулась с проблемой – каждый раз, когда она планирует дать сыновьям прививки, дети заболевают. Актрису ругают врачи, отмечая, что она тянет с вакцинацией, но сама Галина ничего поделать не может. Она считает знаком против вакцинации тот факт, что прививки все время откладываются.

Актриса Галина Боб является заботливой мамой. Звезда заботится о сыновьях Леве и Андрюше очень тщательно, однако у нее возникла неразрешимая проблема. Связана она с вакцинацией.

Дело в том, что у наследников Галины до сих пор нету обязательных прививок, кроме тех, которые даются сразу же в роддоме. При этом актриса уверяет, что она «за» детскую вакцинацию и ничего не имеет против прививок. Однако сделать вакцинацию своим детям у нее до сих пор не получается.

Галина предпринимала уже несколько попыток. Оказывается, перед тем, как дать сыновьям вакцину, мальчики в обязательном порядке заболевают. В таких случаях маме вновь приходилось переносить процедуру.

«Каждый раз, когда мы с Левой сдавали анализы перед прививкой и врачи нам давали добро, на следующий день или прямо в этот же, он заболевал, простывал или подхватывал вирус. И, конечно же, все откладывалось! И так происходит по сей день!» - поделилась актриса.

По ее словам, врачи уже жалуются из-за того, что Галина тянет с вакцинацией. Но поделать с этим она ничего не может. Актриса уже даже решила, что все эти события – это знак к тому, что от вакцинации и вовсе стоит отказаться. Что же делать, в итоге, Боб до сих пор не решила.

Поклонники разделились на два лагеря. Одни посоветовали актрисе все же найти возможность дать сыновьям вакцину, но другие вошли в ее положение, понимая, что вакцинация в ее ситуации может еще больше навредить здоровью деток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ