Галина Ржаксенская поделилась милой фотографией с дочкой

592

Галина Ржаксенская выложила в Instagram очередной милый снимок новорожденной дочки. Малышка расположилась на груди своей мамы и уснула, девочка выглядит подросшей. Ржаксенская рассказала, что девочка спит очень хорошо, давая возможность выспаться и маме.

Совсем недавно финалистка «Холостяка» Галина Ржаксенская впервые стала мамой. Теперь ребенок – ее главная забота. Даже в Instagram Галины львиная доля новых публикаций посвящена новорожденной малышке.

Недавно она опубликовала очередную трогательную фотографию со своей наследницей. Малышка Галины еще совсем крохотная и по-прежнему скрывает свое личико. Однако на данной фотографии девочка выглядит уже немного подросшей. Галина позирует на диване, а ее доченька спит у нее на груди. Снимок получился очень милым, а сама мама выглядит чрезвычайно счастливой.

Ржаксенская в этот раз заговорила о важности здорового сна для дочки. По словам счастливой мамы, ее наследница, в целом, спит хорошо и почти не тревожит родителей. По рассказам других мам Галина в курсе, что далеко не все детки спят также хорошо. Она считает, что здоровый сон ее дочке обеспечивает ее любимая игрушка.

Также Ржаксенская рассказала, что здоровый сон после родов очень важен и для самой мамы. Первый год после пополнения Галина называет «школой выживания без сна». Впрочем, в ее случае ситуация не столь печальна.

Во время беременности девушка признавалась, что побаивается неизвестности материнства. Однако с пополнением она лишилась всех страхов и сейчас активно делится собственным опытом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ