The Weeknd и Джастин Бибер заняли первое и второе места в рейтинге Forbes

1 161

The Weeknd занял первую строчку обновленного списка Forbes в категории звезд возрастом до тридцати лет с годовой прибылью в 92 млн. долларов. Вторая позиция с доходом в 83,5 млн. досталась Джастину Биберу. Основная часть дохода обоих артистов – концертная деятельность.

Фото: 2.hm.com

Редакторы Forbes опубликовали обновленный рейтинг наиболее обеспеченных молодых знаменитостей мира. В списке по традиции присутствовали звезды шоу-бизнеса и спорта, возраст которых не достигает тридцати лет.

В этом году самой обеспеченной молодой знаменитостью стал рэп-исполнитель The Weeknd, чье настоящее имя – Абель Тесфайе. За последние двенадцать месяцев он заработал порядка 92 миллионов долларов. Львиная доля заработка рэпера – гонорары за концертную деятельность. Благодаря концертам Абель положил на свой счет около 75 миллионов долларов. Весомый доход для него также составляет сотрудничество с известными брендами.

На второе место Forbes поместил поп-звезду Джастина Бибера. Его годовой доход составляет 83,5 миллиона. Основа его дохода также получена из концертной деятельности. За последний год Бибер очень много гастролировал, дав больше ста больших концертов в рамках грандиозного мирового турне. Несколько последних выступлений Джастин попросту отменил из-за переутомления. Немалый доход он получил от рекламных контрактов.

Примечательно, что первое и второе места рейтинга заняли бывший и нынешний возлюбленные Селены Гомес. С Абелем певица рассталась несколько недель назад, после чего вернулась к своему бывшему парню Джастину Биберу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ