Число подписчиков Lil Peep в Instagram увеличилось более чем в два раза после его смерти

21 621

На страничку Lil Peep в Instagram после его кончины подписались уже больше 800 новых подписчиков. Сейчас на его аккаунт подписаны больше 1,4 млн. фолловеров и это число продолжает расти. На момент смерти Густаву был всего 21 год, а его карьера была на начальной стадии развития.

Популярный американский рэпер Lil Peep ушел из жизни в возрасте 21 года. Густав Ар (настоящее имя музыканта) находился в салоне собственного концертного автобуса в окружении нескольких друзей, когда в результате передозировки наркотиков он потерял чувства, а затем его сердце остановилось.

Густав был популярным исполнителем не только в США, но и в России. Учитывая, что его карьера длилась всего в течение двух лет, Lil Peep только набирал популярность. Большой успех принесла рэперу публикация его клипов на YouTube. Многие из них набрали больше пяти миллионов просмотров, а некоторые – больше десяти миллионов. У Густава также был аккаунт в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BbdBJu6FYpT/?taken-by=lilpeep]

За день до трагедии на его страничку были подписаны больше 600 тысяч человек. Однако как только стало известно о его кончине, количество фолловеров аккаунта Lil Peep начало стремительно расти. К текущему моменту, спустя более сутки после трагедии, количество фолловеров выросло до отметки 1,4 миллиона. То есть число подписчиков после смерти рэпера увеличилось более чем в два раза и продолжает расти даже сейчас.

Примерно за сутки до своей смерти Густав Ар оставил в Instagram пророческое сообщение. Он написал, что когда он умрет, его полюбят.

[media=https://www.instagram.com/p/BbgdapGFR0c/?taken-by=lilpeep]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ