Эмбер Херд и Илон Маск замечены за завтраком в кафе

1 021

Эмбер д и Илон Маск снова проводят время вместе, несмотря на расставание. Актрису и разработчика видели вместе за завтраком в кафе под открытым небом. В каком статусе пребывают их отношения сейчас, неизвестно, но при расставании они заявили, что остаются хорошими друзьями.

В недавнем интервью Илон Маск признался, что боится одиночества, очень тяжело его переносит и до сих пор не смог отойти от болезненного расставания с Эмбер д. Пара рассталась летом этого года. По словам Маска, инициативу проявила именно Эмбер. При этом ранее пара подчеркнула, что они расстаются друзьями.

Но после откровенного интервью Илона Маска мужчину заметили в компании Эмбер. Парочка проводила время вместе за завтраком в одном из кафе. Маск и д разместились за скромным столиком под открытым небом. Бывшие влюбленные не только завтракали, но и вместе читали номер австралийской версии GQ, на обложке которого была изображена актриса. Пара смотрелась довольно гармонично.

Правда, пока совсем неясно, в каком же статусе остаются их отношения: Эмбер и Илон либо просто очень хорошо дружат, либо предпринимают попытки вновь построить отношения.

В то же время, еще совсем недавно очевидцы заметили Эмбер д в компании голливудского каскадера Мана Хира Дэвис. Пару видели в бассейне. Актриса и каскадер страстно целовались.

Эмбер и Илон встречались в течение примерно года. д ушла к разработчику после скандального расставания с актером Джонни Деппом. Илон же в недавнем интервью признался, что все его попытки обустроить личную жизнь закончились провалом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ