Филипп Киркоров тепло поздравил Малахова и Шкулеву с пополнением в семье

988

Филипп Киркоров оставил красивый поздравительный пост, адресованный Андрею Малахову и его жене. Он передает им наилучшие пожелания, а также отмечает, что время с ребеночком в семье идет очень быстро. Филипп Бедросович также опубликовал красивую фотографию Малахова и его жены Натальи.

Поздним вечером шестнадцатого ноября Андрей Малахов стал отцом. Его супруга Наталья Шкулева подарила ему здорового и крепкого мальчика. Родители пока не выбрали имя для малыша, но звездные друзья супругов уже усыпали их поздравлениями.

Красивое и очень трогательное поздравление семье адресовал близкий друг Андрея Малахова Филипп Киркоров. Поп-король России вежливо и уважительно обратился к Малахову и Шкулевой, тем самым еще раз напомнив, что они находятся в очень хороших отношениях. Он пожелал им и их малышу здоровья и счастья. Филипп Бедросович также отметил, что время пролетит очень быстро, и мальчик Андрея и Натальи вырастет мгновенно.

«Пусть растёт здоровеньким, счастливым на радость Папе и Маме, подрастает поскорее и присоединяется к прекрасной компании своих, чуть постарше сверстников! Время бежит очень быстро и стирает любую разницу в возрасте (поверьте, мои дорогие, знаю, о чем говорю)», - написал Киркоров.

Исполнитель также опубликовал красивую фотографию Малахова и Шкулевой. На снимке супруги запечатлены во время какого-то праздника. Они выглядят красивыми и очень счастливыми.

От всего сердца, поздравляю счастливых родителей, дорогих Андрея Малахова @malakhov007 и Наташу Шкулеву @natashashkuleva ,с рождением НАСЛЕДНИКА!!!! Многие лета! Пусть растёт здоровеньким, счастливым на радость Папе и Маме, подрастает поскорее и присоединяется к прекрасной компании своих, чуть постарше сверстников! Время бежит очень быстро и стирает любую разницу в возрасте( поверьте мои дорогие, знаю , о чем говорю)))? Welcome to the club!✌️

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Поклонники присоединились к искренним поздравлениям Филиппа Киркорова и усыпали счастливых родителей комплиментами и наилучшими пожеланиями.

Сами родители наслаждаются первыми мгновениями в новом для себя семейном статусе. Кстати, Андрей Малахов присутствовал в роддоме во время родов жены, однако находился в другой палате. Зато в первые же мгновения после пополнения он уже был рядом с супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ