Рэп-исполнитель Скриптонит решил снять видеоролик для хоррора

2 173

Рэп-исполнитель Скриптонит записал музыкальную композицию, которая прозвучит в титрах к хоррору под названием «Конверт». На данный саундтрек также снимется видеоклип, где роль сыграет актриса Юрия Пересильд. Именно эта актриса исполнила одну из ведущих ролей в самом кинофильме.

На конференции, посвященной выпуску российского мистического триллера «Конверт», создатели ленты рассказали, что известный рэпер Скриптонит работал над музыкальной композицией, которую можно будет услышать в титрах к ленте. Кроме того, они сообщили, что артист уже ведет работу над съемками клипа, где роль исполнит актриса Юлия Пересильд. Подробности о клипе и дата его выпуска пока остаются неизвестны. Что касается фильма «Конверт», то в центре сюжета заложена история водителя по имени Игорь. Главный герой получает необычное послание, с чего и начинаются его проблемы.

Главный герой по сюжету картины попытается найти таинственного адресата этого письма, но для этого ему придется пройти немало опасных испытаний и целиком переосмыслить свою жизнь. Отметим, что в последнее время множество рэп-исполнителей стали работать в отечественном кинематографе, довольно часто они пишут саундтреки к кинолентам, а некоторые рэперы идут дальше, например, Оксимирон, который сыграл в одной из лент вампира – героя-злодея.

Напомним, Скриптонит пользуется высокой популярностью среди поклонников отечественного рэпа. В своем «Инстаграм» он часто радует фанатов разными видеороликами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ