Дмитрий Дюжев вспомнил о скоротечном романе с Жанной Фриске

1 253

Дмитрий Дюжев рассказал Борису Корчевникову о своих романтических отношениях с Жанной Фриске. Их роман был скоротечным, но прекрасным, а Дмитрий был очарован позитивной энергетикой Жанны. По его словам, она радовалась всему вокруг, и складывалось впечатление, что у нее не бывает проблем.

Дмитрий Дюжев дал подробное интервью Борису Корчевникову. В рамках беседы с ведущим актер затронул и тему личной жизни. Оказывается, в свое время Дюжев был связан романтическими отношениями с покойной ныне певицей Жанной Фриске.

Как рассказал Дмитрий, роман с артисткой был скоротечным, однако очень красивым, и остался в памяти актера на всю жизнь. Говоря о Жанне Фриске, Дюжев не скрывает улыбку. По его словам, певица была удивительным человеком и обладала уникальной способностью заряжать окружающих людей позитивом. Актер вспоминает, что Жанна никогда не грустила и всегда умела находить положительные моменты.

«Она чудо природы. Она никогда не грустила», - вспоминает актер.

По его словам, в общении с Жанной у него складывалось такое впечатление, что певица вообще не сталкивалась с проблемами. Дмитрий и Жанна довольно быстро расстались. Однако после расставания он не потерял своего восторга к Фриске. Актер посчитал, что она заслуживает больше счастья, чем то, которое мог дать ей Дмитрий.

Также Дюжев упомянул о папе певицы, Владимире Борисовиче. По его словам, у Жанны были прекрасные отношения с отцом, очень теплые и близкие. Певица в каждом своем решении советовалась с папой или же ждала от него оценки, одобрения. Тот, в свою очередь, много времени и внимания уделял дочери, многое в нее вкладывал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ