Андрей Малахов привыкает к роли отца

1 504

Андрей Малахов поделился эмоциями после пополнения в семье. Телеведущий признал, что первая встреча с сыном стала незабываемой и сопровождалась неповторимыми чувствами. Друг Малахова Вячеслав Манучаров уверен, что теперь жизнь Андрея и его жены обретет новые краски.

Андрей Малахов накануне впервые стал папой – его супруга Наталья Шкулева подарила ему сына. Теперь телеведущий поделился эмоциями после того, как впервые увидел своего наследника.

Малахов отметил, что испытал особые чувства, когда впервые встретился с сыном. По его словам, мальчик казался ему беззащитным и очень трогательным:

«Особое ощущение, когда тебе приносят малыша. Он кажется таким беззащитным, трогательным, маленьким, красненьким».

Роды Натальи Шкулевой проходили в одном из элитных подмосковных перинатальных центров. Малахов во время родов жены находился в центре, однако непосредственно при родах не присутствовал, ожидая радостный момент в другой палате.

Поздравления с пополнением в семье Андрей и Наталья принимают в течение всего дня. Их поздравляют звездные друзья и коллеги, а также многочисленные поклонники пары.

В настоящее время Малахов готовится встречать супругу с ребеночком из роддома. Наталья и ее сыночек чувствуют себя очень хорошо. А близкий друг ведущего Вячеслав Манучаров выразил уверенность, что после прибавления в семье жизнь Андрея и Натальи изменится в лучшую сторону. По его словам, супруги испытают новые, положительные чувства и эмоции.

Манучаров справедливо отметил, что рождение ребенка было долгожданным событием не только для Малахова и Шкулевой, но и для их друзей и поклонников. Ни для кого не секрет, как долго и сильно Андрей и Наталья хотели завести ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ