Звезда сериала «Клон», Карла Диаз, стала фотомоделью

1 681

В свое время сериал «Клон» пользовался большой популярностью. Многие и сейчас пересматривают его с большой охотой. Карла Диаз появилась в сериале, еще будучи совсем юной. Она сыграла дочь Жади, смешливую девочку Хадижу. Сегодня Карла строит карьеру модели.

Вначале 2000-х годов сериал «Клон« завоевал бешеную популярность по всему миру. История любви о мусульманке-бунтарке Жади и бразильянце Лукасе никого не могла оставить равнодушной. Многие до сих пор следят за судьбами любимых актеров. Карла Диаз получила роль в »Клоне» еще будучи совсем юной. Она сыграла Хадижу, дочь главной героини, Жади. Сегодня Диаз уже 26 лет. Она продолжила работать в актерской сфере, реализует себя в качестве телеведущей, а также строит карьеру фотомодели.

Карла Диаз - счастливая обладательница миловидного личика и стройной подтянутой фигуры, не лишенной женственных форм. Девушки снимается для различных глянцевых изданий и рекламных кампаний, брендов одежды и нижнего белья. Сегодня в Карле трудно узнать ту маленькую девочку из «Клона», однако это не делает ее менее популярной у себя на родине.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba2iAzvF21U/?taken-by=carladiaz_]

Напомним, Карла начала сниматься в кино в 10-летнем возрасте. Ее первым серьезным проектом стал сериал «Семейные узы«. Диаз считает себя драматической актрисой. Свое умение перевоплощаться в героинь с тяжелыми судьбами девушка показала в проекте »Семь грехов». В этом сериале Карла примерила на себя роль девушки-сироты, больной ВИЧ. По его сюжету над ней то и дело издеваются окружающие, но  героиня Диаз смогла стойко пройти все испытания, которые ей уготовила судьба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ