Марина Африкантова рассказала об интимной жизни с Романом Капкалы

1 679

Марина Африкантова призналась, что ведет довольно бурную интимную жизнь с Романом Капкалы. Марина абсолютно доверяет партнеру, считает его очень красивым парнем и не боится экспериментировать. Африкантова не опасается забеременеть от Ромы и готова вынашивать его ребенка.

Участница «Дома-2» Марина Африкантова пытается построить отношения с молодым участником Романом Капкалы. Несмотря на существенную разницу в возрасте – 9 лет – Марина считает их пару вполне гармоничной.

Недавно, правда, Африкантова призналась, что у нее есть проблемы во взаимоотношениях с родителями Романа. Однако во всем остальном девушка считает отношения с молодым человеком идеальными.

Марина совершенно не боится обсуждать на публике свою интимную жизнь с Романом. Африкантова призналась, что они с парнем часто экспериментируют и не боятся решительных поступков в кровати. Но самое важное признание Марины касается ее беременности. Девушка решительно заявила, что не боится забеременеть от молодого бойфренда.

«Я совершенно спокойна и не боюсь забеременеть», - говорит Африкантова.

Как утверждает участница, между ней и Романом сохраняется абсолютное взаимное доверие. По ее признанию, мама всегда приучала ее к тому, что делать аборты нельзя, потому что они ведут к бесплодию. Потому в случае, если Марина забеременеет от Романа, ребенка она намерена сохранить.

Африкантова открыто заявляет, что считает своего избранника очень красивым молодым человеком. Она благодарит его родителей, что дали жизнь такому парню. Кроме того, участница телестройки в восторге и от характера Ромы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ