Анна Семенович планирует родить единственного ребенка

670

Анна Семенович рассказала, что планирует задумываться о беременности примерно спустя год. Исполнительница не хочет быть многодетной мамой и рассчитывает ограничиться единственным ребенком. В настоящее время певица счастлива в отношениях с греческим бизнесменом, имя которого не называется.

Поклонники Анны Семенович уже давно ожидают от нее новостей о замужестве и пополнении в семье. Сама исполнительница до недавнего времени тщательно скрывала любые подробности личной жизни. Но недавно выяснилось, что у Семенович уже есть любимый мужчина. Его имя неизвестно, зато известно, что он живет в Греции и является очень обеспеченным человеком. Он красиво ухаживал за Анной, и Семенович сделала выбор в его пользу.

Исполнительница призналась, что уже подумывает над тем, чтобы стать мамой. Однако спешить с этим певица по-прежнему не намерена. 37-летняя звезда уверяет, что начнет всерьез размышлять о пополнении в следующем году. До того момента поклонники могут не рассчитывать на пополнение в ее семье.

«В следующем году я займусь более плотно вопросом деторождения», - сказала Семенович.

При этом даже если Анна действительно начнет работать над пополнением в следующем году, сами роды произойдут не раньше чем в 2019 году. Потому фанатам звезды придется ждать еще достаточно долго.

Кроме того, артистка подчеркнула, что не относится к категории женщин, которые мечтают о большом потомстве. Анна мечтает родить единственного ребенка, и на этом остановиться. В любом случае, до беременности Семенович рассчитывает концентрироваться исключительно на своей карьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ