Елена Темникова дала концерт, несмотря на плохое самочувствие

619

Елена Темникова выступила во Владивостоке, несмотря на пое самочувствие и буран, обрушившийся на город. Накануне концерта, из-за пережитого стресса и переутомления, у певицы подскочило давление. Звезда все же смогла выйти на сцену и дала прекрасный концерт, считая, что трудности только сплотили ее с поклонниками.

Перед концертом Елены Темниковой во Владивостоке произошла неприятность. Из-за сильнейшего бурана ее выступление оказалось под угрозой. Сама Елена еще накануне концерта обсудила сложившуюся ситуацию с поклонниками, пообещав при этом, что выступление состоится при любых обстоятельствах.

Но, как выяснилось немного позже, концерт мог сорваться и по другим причинам. Оказывается, накануне выступления Елена почувствовала себя по. У Темниковой подскочило давление. Как рассказала исполнительница в своем «Сторис», пое самочувствие, вероятно, связано со стрессом и переутомлением. Из-за нагрянувшего в город бурана Темникова и ее ко испытали серьезный стресс. Кроме того, Елене приходится работать в сумасшедшем графике.

К счастью, концерт отменять не пришлось. Превозмогая пое самочувствие, Елена вышла на сцену перед собравшимися, несмотря на буран, фанатами. А после концерт Темникова еще раз обратилась к поклонникам:

«Простите за мою вялую речь. Сил совсем не осталось. Даже говорить. Мы все перенервничали сегодня из-за циклона! — говорит Елена. — Кто-то шёл 5 часов пешком. Кто-то 9 часов на машине. Кто-то летел из другого города, а потом стоял без движения в пробках, не зная города».

В конечном итоге, исполнительница очень рада, что концерт все же удалось дать, несмотря на обстоятельства. Звезда считает, что эти форс-мажорные обстоятельства только сплотили ее и многочисленных фанатов. Поклонники, к слову, тоже остались довольны прошедшим выступлением звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ