Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались после шести лет брака

463

Алла Пугачева и Максим Галкин засвидетельствовали свои отношения перед церковью. Галкин поделился видеороликом с церемонии, которая прошла в скромной обстановке, в окружении только самых близких людей. В числе «почетных» гостей таинства были наследники супругов, Лиза и Гарри.

В жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина произошло радостное событие. Супруги прошли обряд венчания. Радостной новостью с поклонниками поделился сам Максим Галкин. Мужчина опубликовал в микроблоге видеоролик, на котором запечатлен обряд таинства. Автор видео при съемке акцентировал внимание на наследниках Галкина и Пугачевой – сынишке Гарри и дочери Лизе.

Наследники звездных супругов отлично подготовились к церемонии венчания родителей. Лиза и Гарри нарядились в нарядные одежды, а вели себя скромно и воспитанно. Более того, малыши даже научились креститься. Когда взрослые гости церемонии крестились, Лиза и Гарри умело повторяли их жесты.

Церемония оказалась довольно неожиданной. Ни Галкин, ни Пугачева ранее ни разу не упоминали о том, что планируют обвенчаться в храме. Таинство состоялось спустя шесть лет после официального бракосочетания супругов, хотя их отношения длятся куда дольше. Несмотря на внезапность церемонии, поклонники обрадовались за кумиров и усыпали их наилучшими пожеланиями.

Таинство прошло в скромной, но очень красивой обстановке, в одном из храмов. Галкин и Пугачева воспользовались услугами священника. А гостей на церемонии было не так уж и много – только самые близкие люди. Супруги выбрали подходящие наряды: Максим одел классический костюм, а Алла Борисовна облачилась в красивое светлое платье в пол. Они выглядели невероятно счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BboLMHhAC7f/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ